• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе <Наименование образовательной организации> создан в <год создания> в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Форум педагогических работников Центров &amp;quot;Точка Роста&amp;quot;.

Форум педагогов Центров "Точка Роста" г.Томск

Онлайн
    с 31 октября по 1 ноября  в г.Томске прошел Форум педагогических работников и управленческих кадров общеобразовательных организаций, обеспечивающих деятельность центров образования "Точка роста". Во Всероссийском онлайн форуме приняла участие  Винокурова Галина Викторовна, директор МБОУ СОШ с.Скатовка,    по направлению " методические и управленческие аспекты Центров "Точка Роста" гуманитарного и технологического профиля.
    01-01 ноября 2022

Гелимова Гульнара Нургалиевна.
    1-КК, учитель начальных классов, заместитель директора по УР.
    Раджабов Шавкат Абдуллаевич.
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Социальный педагог,
    Аминов Нурлан Адульсултанович.
    учитель истории и обществознания
    История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Темирова Наталья Александровна.
    1-КК, учитель русского языка и литературы
    Красникова Наталья Павловна.
    1-КК, учитель географии и технологии, биологии
    Биология, География, Краеведение
    Гелимова Гульнара Нургалиевна.
    1-КК,заместитель директора по учебной работе
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология
    Кубашова Айслу Ароновна.
    Кириченко Ольга Васильевна.
    учитель ОБЖ и ИЗО
    Изобразительное искусство, Основы безопасности жизнедеятельности
    Ситмухамбетова Светлана Сергеевна.
    1-КК, учитель начальных классов и химии,заместитель директора по воспитательной работе
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология, Химия
    Топина Евгения Александровна.
    первая квалификационная категория, учитель начальных классов, советник директора по воспитанию
    Арстангалиева Нурия Мугавяновна.
    учитель физики, заместитель директора по учеб.работе
    Астрономия, Музыка, Физика
    Кузьмина Людмила Юрьевна.
    первая квалификационная категория, учитель начальных классов
    Покрышко Ирина Андреевна.
    Кузьмина Людмила Юрьевна.
    1-КК, учитель начальных классов и информатики.
    Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология, Чтение
    Ситмухамбетова Светлана Сергеевна.
    учитель начальных классов,заместитель директора по восп.работе
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Химия