1 место в районной военно - спортивной игре «Зарница»
    1 место в муниципальном конкурсе детского рисунка "Космический полёт"
    Отряд МБОУ СОШ с. Скатовка «Наследие» победитель в номинации «Строевая слаженность», районного смотра - конкурса строя и песни
    Учащиеся МБОУ СОШ с.Скатовка стали победителями муниципального конкурса плакатов "Скажи наркотикам - НЕТ" Покрышко В., Догуев А. - 1 место Шарипова А., Гурова Я., Леджерова М., Белова А., Бердидоза Ш.-2 место.
    2 место в муниципальном конкурсе «Классному классу – отличный уголок» занял 8 класс
    Победа в межмуниципальном конкурсе "CoZDAтель"
    Победители областного интеллектуального марафона "Время, вперёд!" во втором туре .
    Команда МБОУ СОШ с.Скатовка Ровенского муниципального районапод руководством учителя Раджабова Ш.А. заняла 3 место в районных соревнованиях по мини-футболу!!! В номинации" Лучший нападающий" отмечен Вушизов Абдумалик.
    сборная команда девушек МБОУ СОШ с. Скатовка заняла 3 место в муниципальных соревнованиях по волейболу.
    1 место в соревнованиях по мини-футболу в р.п. Ровное

18 мая 2022, 14:08

Президентские состязания

18 мая 2022 года команда МБОУ СОШ с.Скатовка заняла 1 место

День святого Георгия Победоносца

6 мая 2022 года в парке Победы на Соколовой горе в Саратове у мемориала «Землякам, погибшим в локальных войнах» по инициативе областного отделения «Боевое братство» состоялись патриотические мероприятия, посвящённые Дню святого Георгия Победоносца - покровителя Вооруженных Сил РФ. Представители Правительства региона, депутатского корпуса, городской Общественной палаты, участники боевых действий, военно-патриотических организаций и члены семей военнослужащих приняли участие в митинге у памятника «Землякам, погибших в локальных войнах» и возложили цветы к монументу.