• Областной форум для руководителей общеобразовательных организаций «Управление школой: современные реалии, трансформация, прогрессия».,

г.Саратов
    28-29 марта 2024 г директор школы Винокурова Г.В. в  составе делегации Ровенского района  приняла участие в работе Форума для руководителей общеобразовательных организаций «Управление школой: современные реалии, трансформация, прогрессия».,где директора школ делились опытом и  общались с коллегами.
    Мероприятия форума затронули все аспекты современного образования,: воспитание, новые методики обучения, профориентация, работа с одаренными детьми, совершенствование управленческих навыков, комфортное образовательное пространство, работа с родителями ,новейшие подходы к формированию управленческой команды и  познакомились с  успешными практиками управленческих команд.
    28-29 марта
    Областной форум для руководителей общеобразовательных организаций «Управление школой: современные реалии, трансформация, прогрессия».,.